-->

ديوان الخدمة المدنية ينشر اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 6-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا  



وزارة الادارة المحلية

بلدية شرحبيل بن حسنة /وظيفة جابي

اجود ابراهيم خالد عسولي
احمد عبد الله سعد سرحان
جمعه محمود عبد الله التعامره
محمد عبد الرحيم محمد ابداح

بلدية الشونة الوسطى/وظيفة خازن

باسل احمد فهد العدوان
شهم يعقوب محمد العدوان
طراد الفجر فارس صالح العدوان

بلدية الشونة الوسطى/ وظيفة محضر

جمال الدين غازي عارف العدوان
صدام عبد السلام محمد عبد القادر
علي محمود عبد الكريم العدوان
قصي فايز ابراهيم ابو البرك
معاويه محمود احمد محمد
يونس سلامه نصار العمارين

بلدية الشراه /وظيفة مساح

زيد يوسف عبر الرفوع
معتصم بالله رأفت عبد السلام القطاونه

بلدية جبل بني حميدة/ وظيفة طابع

اسماء زيدان جمعه الشخانبه
سوسن عطالله مبارك الهاشم

بلدية لواء الموقر/وظيفة طابع

رهف عبيد مفلح الثنيان
شعاع عبد الكريم محمد الخريشه


اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 8-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا  

الجامعة الأردنية/ وظيفة طبيب


ابراهيم خليل محمد صبح
احمد صلاح صالح صدقه
احمد محمد الصادق محمود القناص
ازهار سمير مصطفى الصالحي
ثامر عمران غالب الجيطان
عادل يوسف عبد جفال
فارس هاني سالم اللوزي
مجد ابراهيم قاسم موسى
محمد احمد محمد اسويد
محمد صالح عبد الله طلافحه
محمد عبد الجليل خالد السليحات
محمد عمر موسى السمهوري
محمد محمود هليل الشديفات
مها محمد مجلي البيايضه
مهند خالد عبد السلام الاعرج
ناديا جمال علي اليماني
نور حسين مطر السلع

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي/ وظيفة محلل مالي رئيسي


محمد اسماعيل محمد حواشين

المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الإعاقة /وظيفة مهندس برمجيات



كفايه احمد عبد الجواد الشلبي


اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا



هيئة النزاهة ومكافحة الفساد

وظيفة مبرمج

الاء يوسف محمد ابو اشتيه
حسان عليان سالم النويران
رامي جواد احمد ابو سعدة
روعه صالح حسين الزعبي
ريما عماد محمود هندي
شادي توفيق عبدالوهاب العساسفة
طارق تيسير احمد القاسم
عبير سليم محمد عطيات
علاء غسان حسن الصباح
محمد خالد عمر الجديد المجالي
محمود منصور سليمان العفيشات
ميساء زياد احمد الحسامي
هشام محمد حسن الحوشيه

وظيفة مترجم

ايمان وليد عرسان ولد علي
بسمة ابراهيم خميس العموش
دنيا غسان عبدالحليم داود
ساره طالب محمد اسماعيل
ساره عبدالكريم نمر ابو ساره
مرام جمال محمد المحادين


اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 19-1-2020 وفقا للاعلان المنشور سابقا

جديد قسم :

إرسال تعليق